Истории

На набережной Макарова прорвало трубу, движение парализовано

На набережной Макарова прорвало трубу с холодной водой, движение там перекрыто. На Васильевском острове и Петроградской стороне серьезные пробки: Большой проспект П.С. стоит почти на всем протяжении от Каменноостровского проспекта, скорость транспортного потока там составляет 3–5 км/ч. Также стоит Ждановская набережная на Петроградской стороне и 1-я и Кадетская линии В. О..

На набережной Макарова, у Тучкова моста, прорвало трубу с холодной водой. Авария произошла еще вчера, 23 декабря, но ее последствия не устранены до сих пор. Ремонтники «Водоканала» обещают починить трубу только к 18:00. Пока же движение там перекрыто. На Васильевском острове и Петроградской стороне серьезные пробки.

По данным «Водоканала», течь произошла на участке трубы диаметром 100 мм. В результате аварии без воды остался дом на 2-й линии В.О., 53. Для жителей дома привезли цистерну с питьевой водой. Автомобильное движение на участке набережной Макарова на съезде с Тучкова моста полностью закрыто. Остальная часть набережной также закрыта для движения уже второй месяц из-за работ по строительству станции «Спортивная-2».

  • _DSC8673.JPG

    Фото Сергея Николаева

  • _DSC8643.JPG

    Фото Сергея Николаева

  • _DSC8656.JPG

    Фото Сергея Николаева

  • _DSC8674.JPG

    Фото Сергея Николаева

Согласно информации сервиса «Яндекс. Пробки», Большой проспект П. С. стоит почти на всем протяжении от Каменноостровского проспекта, скорость транспортного потока там составляет 3–5 км/ч. Также стоит Ждановская набережная на Петроградской стороне и 1-я и Кадетская линии В. О. на Васильевском острове.

share
print