Истории

Сборная России сыграет против Бразилии на «Стэмфорд Бридж»

Сборная России сыграет товарищеский матч с Бразилией на «Стэмфорд Бридж». Пока РФС еще не подписал документы с бразильской стороной, но, по всей видимости, это будет сделано в ближайшее время. Игра состоится в конце марта 2013 года. Последний матч Россия – Бразилия прошел 7 лет назад на стадионе «Локомотив» в Москве. В начале 2006 года гости одержали минимальную победу благодаря голу Роналдо – 1:0.

Сборная России по футболу сыграет товарищеский матч со сборной Бразилии. Игра может пройти в конце марта на лондонской арене «Стэмфорд Бридж», где играет «Челси». Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на источники, приближенные к тренерскому штабу сборной России. «Пока Российский футбольный союз не подписал документы с бразильской стороной, но, по всей видимости, это будет сделано в ближайшее время», – отметил источник.

  • TASS_287561.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_287563.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_287565.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_287564.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_287566.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_287623.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Схожую информацию сегодня, 24 декабря, опубликовал в своем твиттере и комментатор телеканала «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян, правда, по его информации, игра состоится не 25 марта, в понедельник, а 26 марта, во вторник. «Узнал, что сборная России в конце марта (26 числа) сыграет товарищеский матч в Лондоне на «Стэмфорд Бридж», – написал Арустамян. – Соперник – очень серьезная сборная. Говорят, будет сборная Бразилии».

Последний матч Россия – Бразилия прошел 7 лет назад на стадионе «Локомотив» в Москве. В начале 2006 года гости одержали минимальную победу благодаря голу Роналдо – 1:0.

Видео: Первый канал

Видео по теме

share
print