Новости

Охранники «Карусели» избили не понравившегося им покупателя

В Петербурге охранники гипермаркета избили покупателя. Трое молодых людей повздорили с клиентом, который пришел в круглосуточный магазин посреди ночи в пьяном виде и поколотили его руками и ногами так, что беднягу увезли в больницу. При этом покупатель ничего незаконного не совершил. Он оплатил свой товар и вел себя адекватно, так что истинные причины возникшего конфликта пока остаются неизвестными.

В Петербурге охранники гипермаркета избили покупателя. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел сегодня ночью, в 02:50, в ТД «Карусель» на проспекте Просвещения, 60, в Выборгском районе Петербурга.

«Нарядом группы задержания по заявке из полиции были задержаны трое мужчин 1993, 1985 и 1994 годов рождения, – рассказали в пресс-службе УВО. – Как выяснилось позже, граждане работают в службе охраны магазина. На почве неприязни они нанесли множественные удары руками и ногами по голове и телу одному из покупателей, гражданину 1980 года рождения».

В ведомстве подчеркнули, что потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, но ничего незаконного не совершил. Он оплатил свой товар и вел себя адекватно, так что истинные причины возникшего конфликта пока остаются неизвестными. Пострадавший с повреждениями средней тяжести был госпитализирован в Елизаветинскую больницу. У него множественные гематомы и ушибы.

Охранники, превысившие свои полномочия, задержаны и доставлены в 59 отдел полиции Выборгского района Петербурга. По данному факту начата проверка. 

share
print