Истории

Телеканал СТС закрыл программу Татьяны Лазаревой после увольнения Шаца

Телеведущая Татьяна Лазарева, которая вела на СТС программу «Это мой ребенок?!», уходит с телеканала вслед за мужем Михаилом Шацем. СТС решил закрыть программу Лазаревой из-за низких рейтингов. При этом сама Лазарева говорит, что ее уход нельзя назвать увольнением, потому что она лишь делала передачу для СТС, но не работала на телеканал.

Телеканал СТС решил закрыть программу «Это мой ребенок?!», ведущей которого была Татьяна Лазарева. Телеведущая сообщила РИА «Новости» в субботу, 29 декабря, что программу закрыли из-за низких рейтингов. Сама Лазарева считает, что передача не осуществила до конца свой потенциал.

Ведущая программы отметила, что закрытие передачи нельзя назвать ее увольнением с телеканала. Она уже давно не работает на СТС. По словам Лазаревой, у нее был контракт с компанией-производителем, а передача «Это мой ребенок?!» всего лишь выходила на СТС. «У меня не было с ними [СТС] контракта уже давно», - пояснила Лазарева.

  • TASS_1147182.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1430573.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_2487561.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_2722207.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3208268.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3734255.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

В пятницу, 28 декабря, стало известно, что телеведущий Михаил Шац уволен с СТС. Причиной увольнения стало истечение срока контракта. Сам ведущий и продюсер нескольких проектов СТС (в том числе и программы «Это мой ребенок?!») говорит, что увольнение не связано исключительно с его оппозиционной деятельностью. Ранее Шац и Лазарева вошли в Координационный совет оппозиции.

На телеканале СТС закрытие нескольких программ объяснили планированием бюджета на телесезон. Ранее закрыли шоу «Самый умный». На телеканале уверяют, что в новом году в эфир выйдут несколько новых проектов.
 

share
print