Новости

В драке у торгового центра в Москве пострадали пять человек

У торгового центра в Москве произошла массовая драка. Как сообщают очевидцы, в ней принимали участие не менее 20 человек, в том числе и сотрудники частной охранной организации. Пять человек пострадали в драке.

В Москве накануне, 1 января, произошла массовая драка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. "Вечером во вторник (1 января) произошел конфликт между гражданами у дома номер 16 по Ленинградскому шоссе. Перебранка переросла в драку", - сообщил в ведомстве. Что тало причиной драки возле торгового центра "Метрополис", не сообщается.

Известно, что в полицию с сообщением о массовой драке сообщили очевидцы. По их данным, в побоище участвовали не менее 20 человек. Сообщается, что среди них были и сотрудники частной охранной организации. 

Массовая драка в Москве закончилась серьезными травмами. Пострадавших госпитализировали в столичные больницы. Четырех участников массовой драки отправили в больницу с черепно-мозговыми травмами и колотыми ранениями. Также в медучреждения был доставлен еще один пострадавший, но позже его отправили на амбулаторное лечение. 

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства и причины массовой драки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

share
print