Новости

В Америке подростки угнали самолет и разбились на нем

Полицейские США расследуют угон, который закончился трагически. Во вторник, 1 января, трое подростков угнали легкомоторный самолет. Они сумели взлететь на нем, но вот удержать машину в воздухе не получилось.

В США полицейские продолжают расследование нетипичного угона, который закончился смертью трех детей. Во вторник, 1 января, в городе Джаспер, что в штате Алабама, трое подростков решили угнать легкомоторный самолет. Самое удивительное, что у них это получилось. Чудом он подняли самолет в небо. Но вот полетать ребята не смогли, самолет разбился. 

Полицейские долго не могли поверить в то, что три ребенка самостоятельно подняли самолет в воздух. Только сегодня, 3 января, стражи порядка признали это. Представитель полиции штата Джеймс Пэйнтер сообщил, что продолжается расследование крушения самолета Piper PA-30, который пилотировал ребенок. 

"Я думаю, они просто хотели развлечься. Вот и развлеклись в последний раз", — так описал это  трагическое происшествие заместитель шерифа округа Уокер Джеймс Пейнтер. 

share
print