Новости

Полтавченко решил, что за хорошую уборку улиц горожане должны писать благодарности

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сегодня, 5 января, проводит инспекцию по улицам Петербурга. Часть проблемных адресов в твиттере подсказали читатели. Работой коммунальщиков Георгий Полтавченко остался доволен и отметил, что жителям стоит писать благодарности.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко решил проверить, как дела у Петербурга. Вместе с комиссией он отправился в инспекцию по нескольким адресам. Часть адресов в твиттере подсказали читатели. После осмотра Невского района Полтавченко подвел краткие итоги работы городской администрации в 2012 году. Самое главное, что в городе не стало хуже, - сказал градоначальник. И даже нашел положительный пример: подписана вся документация по строительству центрального участка ЗСД. 

Однако губернатор признал, что не смог одолеть сосульки. Хоть их и стало меньше, но они есть, сказал Полтавченко и добавил: "Победа будет за нами!". 

Как передает БалтИнфо, некоторые жители города возмущенно кричали: "Губернатора обманывают". Но Полтавченко лишь попросил разобраться во всех "житейских" проблемах петербуржцев генерального директора ЖКС №1 Невского района Анатолия Кириенко. В целом же работа коммунальщиков пришлась Полтавченко по душе. Он отметил, что жителям стоит поощрять работу ЖКС и писать благодарности.

share
print