Новости

Женщина и ребенок погибли в ДТП в Москве, врезавшись в столб

В Москве женщина с ребенком погибли в ДТП, врезавшись в столб на иномарке. Еще один ребенок, находившийся в автомобиле, в возрасте примерно 5 лет, госпитализирован. По предварительным данным, хозяйка автомобиля Renault не справилась с управлением в сложных погодных условиях. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. По факту аварии проводится проверка.

В Москве женщина погибла в ДТП, врезавшись в столб на иномарке. Вместе с ней погиб также ребенок 10 лет. Еще один ребенок, находившийся в автомобиле, в возрасте примерно 5 лет, госпитализирован. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«Сегодня, 6 января, около 16:00, на 38 километре Калужского шоссе женщина, управляя автомобилем Renault, не справилась с управлением и врезалась в мачту освещения, – рассказал представитель полиции. – В результате аварии женщина и ребенок, возраст которого примерно 10-12 лет, скончались на месте. Второй ребенок госпитализирован, его возраст примерно 5-6 лет». Пол детей не уточняется.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. По факту аварии проводится проверка. 

share
print