Истории

Энтони Хопкинс слег с простудой в Петербурге

Знаменитый исполнитель роли Ганнибала Лектера, голливудский актер Энтони Хопкинс, приехавший в Петербург в качестве туриста, простудился и заболел. Здоровье 75-летнего актера пошатнулось после недели, проведенной в России. Лучшие американские врачи лечат его в гостиничном номере. Из-за болезни актеру пришлось отменить два мероприятия – экскурсию по Петербургу и поход в Мариинский театр.

Знаменитый голливудский актер Энтони Хопкинс, приехавший в Петербург в качестве туриста, простудился и заболел. Здоровье 75-летнего актера пошатнулось после недели, проведенной в России, однако Ганнибал Лектер отказался от госпитализации, врачи лечат его в гостиничном номере, пишет LifeNews.

  • TASS_1011977.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1011978.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1011983.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1164807.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1502728.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4190005.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Хопкинс подхватил вирус не в Петербурге, а раньше: в Северную столицу он приехал из Москвы на «Сапсане» в сопровождении семьи и охранников, после чего поселился в одном из центральных отелей и в этот вечер уже никуда не выходил, а лишь поужинал с семьей в ресторане гостиницы. А уже на следующее утро слег с сильнейшей простудой. Из-за болезни актеру пришлось отменить два мероприятия – экскурсию по Петербургу и поход в Мариинский театр. Администрация отеля, к которой Хопкинс обратился с просьбой о медицинской помощи, пригласила специалиста из американской клиники. 

share
print