Новости

Сайт Комитета по инвестициям Смольного отключили за неуплату

Сайт Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Смольного временно не работает: браузеры выдают сообщение о том, что срок регистрации домена истек и не был продлен. Если плата за пользование доменом не будет внесена в установленные сроки, его сможет приобрести любой желающий. На данный момент КИСП остается представлен в интернете только соответствующим разделом на сайте Смольного gov.spb.ru.

Сайт Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Смольного временно не работает. При попытке зайти на сайт cisp-spb.ru браузеры выдают сообщение о том, что срок регистрации домена истек и не был продлен. Как отметили в самом ведомстве, неполадка вызвана некоторыми техническими сложностями, в ближайшее время ее постараются устранить. Между тем, если плата за пользование доменом не будет внесена в установленные сроки, его сможет приобрести любой желающий.

Напомним, недавно в комитете сменился председатель. Ведомство, отвечающее за привлечение в Петербург крупных инвесторов, в том числе зарубежных, возглавила Ирина Бабюк. На данный момент КИСП остается представлен в интернете только соответствующим разделом на сайте Смольного gov.spb.ru. 

Untitled-1.jpg

share
print