Общество

Кто занял кресла в муниципальных собраниях

7 марта 2008 16:19
версия для печати
Муниципальные собрания районов Гольяново и Измайлово

Гольяново

«Единая Россия»

  • Елена Беликова — директор школы №428
  • Татьяна Гуськова — учитель школы №317
  • Светлана Селезнева — учитель школы №428
  • Александр Борисов — замруководителя исполкома местного отделения «Единой России»
  • Галина Скутнева — директор школы №375
  • Дмитрий Захаров — директор школы №1320
  • Валерий Корнилов — глава муниципального образования «Гольяново»
  • Татьяна Струкова — руководитель районного исполкома «Единой России»
  • Андрей Лаврентьев — директор предприятия «Коммунально-строительный комплекс»

Самовыдвиженцы

  • Константин Багмет — директор школы №917
  • Виктор Гончаров — специалист спортцентра Восточного округа
  • Андрей Мячин — директор центра «Форвард»

Восточное Измайлово

«Единая Россия»

  • Михаил Егорченков — директор школы №440
  • Нателла Ефремова — директор школы №351
  • Валентин Игнатьев — директор центра соцобслуживания «Восточное Измайлово»
  • Надежда Каменева — директор школы №723
  • Галина Наберухина — директор РЭУ №29
  • Владимир Пронин — глава муниципального образования «Восточное Измайлово»
  • Алексей Рябинин — ректор Института экономики и управления в промышленности
  • Олег Рябков — директор учебного центра «Гермес»
  • Юлия Шилова — замдекана Института экономики и социальных отношений
  • Владимир Шматковский — директор пансионата ветеранов труда №19

Самовыдвижение

  • Елена Трифонова — главный редактор газеты «Восточное Измайлово»

КПРФ

  • Михаил Ефимов — главный инженер «Союзтепло-строя»

Северное Измайлово

«Единая Россия»

  • Зоя Грезева — главный инженер «МРСУ ВАО»
  • Леонид Мартынов — директор колледжа №58
  • Олег Мерзляков — директор школы №399
  • Алла Браматкина — директор прогимназии №1749
  • Дмитрий Дятленко — глава муниципального образования «Северное Измайлово»
  • Татьяна Банчукова — директор Центра образования №1748
  • Виталий Воробьев — глава райисполкома «Единой России»

Самовыдвижение

  • Наталья Серова — заведующая детсадом №55
  • Галина Зинова — адвокат Московской областной коллегии адвокатов
  • Ольга Горшкова — главврач поликлиники №83
  • Александра Котович — председатель районной организации инвалидов «Северное Измайлово»

КПРФ

  • Александр Олейников — профессор Московской сельхозакадемии им. К. А. Тимирязева

Измайлово

«Единая Россия»

  • Сергей Волков — председатель совета клуба «Ритм»
  • Виктор Гожин — президент «Академии спортивных и прикладных единоборств»
  • Лидия Журавлева — гендиректор РЭУ №24
  • Ирина Кожанова — психолог, центр «Измайлово»
  • Галина Лукьянова — заведующая детсадом №412
  • Виктор Максимов — главврач больницы №47
  • Даниил Суханов — советник депутата Мосгордумы
  • Ирина Фомичева — директор музшколы №27
  • Наталья Фролова — заведующая детсадом №837

Самовыдвижение

  • Александр Марченко — гендиректор центра «Счастливое детство»
  • Екатерина Прудникова — директор центра досуга «Измайлово»
  • Андрей Фетисов — председатель благотворительного фонда «Застава Святого Ильи Муромца»

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram, Одноклассники



Лента новостей

Проверь себя

Что делать с "Лахта-Центром"?

Проголосовало: 893

Все опросы…