Общество

Кто пришел в муниципальные собрания районов

7 марта 2008 14:29
версия для печати
Муниципальные собрания районов Братеево, Люблино, Марьино

Братеево

«Единая Россия»

Любовь Беляева — начальник ГУП РЭУ №22; Валентина Бойкова — директор межрайонного центра «Дети улиц»; Дмитрий Волков — замдиректора по учебной и воспитательной работе школы №867; Анатолий Грузд — главврач поликлиники №59; Игорь Иванов-Якушко — предправления общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане; Харис Ильясов — зам- гендиректора ООО «Паркомторг первый»; Елена Котомина — директор центра образования №1998 «Лукоморье»; Ирина Рыбина — директор школы №1929; Александр Серегин — военнослужащий; Виктор Фатеев — гендиректор ЗАО «Фотон»

Самовыдвижение Татьяна Бойкова — директор ДК «Братеево»; Ирина Полтарецкая — замдиректора центра соцзащиты «Братеево»

Люблино

«Единая Россия»

Любовь Агаршева — директор Московского энергомеханического завода; Надежда Алимова — директор школьно-базовой столовой «Люблино»; Юрий Андрианов — глава муниципалитета «Люблино»; Марина Асташкина — гендиректор Ассоциации детей-инвалидов «Мария плюс»; Лемма Гирфанова — директор школы №1186; Анатолий Горчаков — пенсионер; Ольга Давыдова — гендиректор ООО «Заря»; Эдуард Дроздов — главврач психиатрической больницы №13; Наталья Захарова — директор музыкальной школы №33 им. А. К. Глазунова; Тамара Кожанова — врач больницы им. Н. А. Семашко; Ирина Кирсанова — замдиректора школы №1877; Виктор Локтионов — гендиректор ООО «Экология Сервис»; Людмила Малкина — руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия»; Наталья Рикунова — гендиректор ООО «Торговая фирма «Натали Универсал»: Евгений Тимонин — товаровед ООО ТКП «Ренет»

ЛДПР

Нина Егорова — адвокат Московской городской коллегии адвокатов

КПРф

Елена Гуличева — замглавврача стоматологической поликлиники №34; Сергей Шишкин — гендиректор ЗАО «Институт специальных технологий» Российской Академии Наук

Самовыдвижение

Татьяна Доронина — помощник гендиректора ЗАО «Универсам номер 1»; Артур Суанов — главврач поликлиники №19

Марьино

«Единая Россия»

Денис Агеев — директор ООО «Инет-Комфорт»; Миша Асирян — директор школы №1959; Антон Баталов — директор центра образования №1423; Сергей Иванцов — директор Дворца творчества детей и молодежи Марьино; Валентина Ипатова — директор Центра образования №491; Юрий Ковалевич — генеральный директор ООО «ТехСервис»; Виктор Конюков — директор ЗАО «Искрателеком»; Михаил Лобанов — директор школы №1043; Владимир Осипов — генеральный директор ООО «Сатро-Паладин СБ»; Петр Пономаренко — генеральный директор ООО «Инком-Марьино»; Алексей Попович — директор Центра образования №1477; Игорь Пуделев — главврач поликлиники №36; Леонид Рабинович — главврач стоматологической поликлиники №51; Игорь Розенберг — президент ООО «ППК АКВА»; Маргарита Ромадина — директор ГУП ДЕЗ Марьино; Галина Старостина — председатель общественной организации инвалидов «МИР»; Татьяна Салтыкова — директор центра образования №1458; Алла Сущинская — гендиректор Редакционно-Издательского дома «Марьинский вестник»; Тамара Трунова — главврач поликлиники №185; Александр Чернышев — руководитель муниципального собрания внутригородского муниципального образования Марьино; Александр Федоров — генеральный директор ООО «СКИФ»

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram, Одноклассники




Лента новостей

Проверь себя

Собираетесь ли Вы улучшать свои жилищные условия?

Проголосовало: 260

Все опросы…