Новости

В Петербурге горит четырехэтажный дом

В Петербурге утром в пятницу, 25 января 2013 года, произошел пожар в жилом доме в Подъездном переулке. Возгорание произошло в одной из квартир на третьем или четвертом этажах. В настоящее время горят перекрытия между этими этажами. Площадь пожара, по информации МЧС, составляет 500 кв. метров. Жильцы дома эвакуированы.

Четырехэтажный жилой дом горит в Петербурге. Пожар произошел в доме 13 по Подъездному переулку. Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, информация о возгорании поступила на пульт «01» в 11:10 утра в пятницу, 25 января. В ведомстве рассказали, что в здании горят перекрытия между третьим и четвертым этажами.

В 11:30 утра возгоранию присвоили номер сложности 1-бис. Спустя 20 минут спасатели повысили номер сложности. В настоящее время пожар тушат по третьему номеру. Первоначально сообщалось, что площадь возгорания составляет 200 кв. метров. Но, по последней информации, огонь распространился на 500 кв. метров.

На месте происшествия работают несколько пожарных расчетов. Всех жильцов дома эвакуировали. Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в результате случившегося. Причина пожара не названа.
 

share
print