Новости

В Вашингтоне неизвестный в страшной маске расстрелял посетителей ночного клуба

В США полиция разыскивает стрелка, который ранил пять человек в ночном клубе Вашингтона. Неизвестный в маске в виде черепа ворвался в помещение и открыл огонь по людям. В результате стрельбы ранения получили трое мужчин и две женщины. Пострадавшие доставлены в одну из больниц Вашингтона, их жизни вне опасности. Инцидент произошел в тот день, когда в Вашингтоне прошел марш с требованием ужесточения контроля за оружием.

Полиция США разыскивает неизвестного стрелка, который ранил пять человек в ночном клубе в столице. Инцидент произошел в Вашингтоне: неизвестный в маске в виде черепа ворвался в ночной клуб Soundstage и стал стрелять из пистолета по людям. В результате стрельбы ранения получили трое мужчин и две женщины. Пострадавшие доставлены в одну из больниц Вашингтона, их жизни, по словам врачей, вне опасности.

Правоохранительные органы пытаются установить мотивы случившегося. Сам злоумышленник сбежал из клуба до прибытия полиции. Отметим, инцидент произошел в тот день, когда в Вашингтоне прошел марш с требованием ужесточения контроля за оружием. По предварительным оценкам, в марше приняли участие несколько десятков тысяч человек со всех концов США. 

Видео: РБК

Видео по теме

share
print