Новости

Кочегар пригласил юношу в баню, а тот сбежал с его ноутбуком

43-летний работник котельной из Ленобласти пригласил юношу в баню, а тот сбежал, вызвавшись сбегать за новой бутылочкой коньяка. Огорченный коварством друга, мужчина заснул, а проснувшись утром, обнаружил пропажу ноутбука стоимостью 17 тысяч рублей. Мужчина написал заявление в правоохранительные органы. Однако ни имени молодого человека, ни точного его возраста он так и не узнал.

Уличное знакомство мужчины с юношей продолжилось в бане, но завершилось кражей и обращением в полицию. 43-летний житель города Новая Ладога Волховского района Ленобласти, работающий в котельной, остался без ноутбука и просит полицию привлечь к уголовной ответственности молодого человека, с которым он ранее познакомился у местного магазина, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Поздним вечером мужчина пригласил юношу, на вид около 20 лет, имени которого он так и не узнал, в баню на своем садовом участке. После совместного употребления алкоголя молодой человек вызвался сбегать за новой бутылочкой коньяка, но в баню он так и не вернулся. Огорченный таким неожиданным коварством нового друга, мужчина заснул, а утром, когда проснулся, обнаружил пропажу ноутбука стоимостью 17 тысяч рублей. Мужчина написал заявление в правоохранительные органы.

share
print