Истории

Илья Яшин стал совладельцем оппозиционного бара «Свобода» в Петербурге

Один из лидеров российской оппозиции Илья Яшин стал совладельцем оппозиционного бара «Свобода» на набережной Фонтанки в Петербурге. Яшин напомнил, что 5 процентов от прибыли заведение перечисляет политзаключенным. Так, прибыль за первый месяц работы бара передали представителям сидящих в тюрьме оппозиционеров Леонида Развожаева и Сергея Кривова. Развозжаеву, например, будет перечислено 8 600 рублей.

Член Координационного совета оппозиции Илья Яшин стал совладельцем оппозиционного бара «Свобода» на набережной Фонтанки в Петербурге. Об этом Яшин сообщил общественности в твиттере. «Я стал совладельцем SVOBODAbar с Пивоваровым и компанией, – написал Яшин. – СПб, наб. Фонтанки, 129. Велкам».

  • TASS_2149800.jpg

    Илья Яшин. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2267557.jpg

    Илья Яшин. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2267839.jpg

    Илья Яшин. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2655254.jpg

    Илья Яшин. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2706290.jpg

    Илья Яшин. Фото: ИТАР-ТАСС.

Также известный оппозиционер напомнил, что 5 процентов от прибыли заведение перечисляет российским политзаключенным. Так, прибыль за первый месяц работы бара передали представителям сидящих в тюрьме оппозиционеров Леонида Развожаева и Сергея Кривова, а именно Сергею Удальцову и Сергею Давидису. Развозжаеву, например, будет перечислено 8 600 рублей.

Видео по теме

share
print