Новости

«Зенит» сыграет против Ивицы Крижанаца

Петербургский «Зенит» сегодня, 29 января, сыграет товарищеский матч против хорватского клуба «Сплит». Он станет четвертым товарищеским матчем «Зенита» в 2013 году. За команду из Сплита, которая в текущем сезоне занимает шестое место в чемпионате Хорватии, выступает экс-защитник «Зенита» Ивица Крижанац. Тренирует клуб хорватский тренер Зоран Вулич, в России известный по работе в клубе «Луч-Энергия» из Владивостока.

Петербургский «Зенит» на втором предсезонном сборе в Турции проведет сегодня, 29 января, товарищеский матч против хорватского клуба «Сплит». Матч против «Сплита» станет четвертым товарищеским матчем «Зенита» в 2013 году, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Болельщики в Петербурге и Ленобласти смогут увидеть игру в прямом эфире телеканала «100ТВ». Петербургское радио «Зенит» расскажет о ходе встречи в эфире на 89.7FM и на сайте radiozenit.ru. Официальный сайт «Зенит» покажет матч на «Зенит-ТВ« и организует текстовую трансляцию в твиттере и мобильных приложениях для iPhone и Android. Матч «Зенит» – «Сплит» пройдет на стадионе «Корнелия» в турецком Белеке и начнется в 19:00 по московскому времени.

За команду из Сплита, которая в текущем сезоне занимает шестое место в чемпионате Хорватии, выступает экс-защитник «Зенита» Ивица Крижанац. Тренирует клуб хорватский тренер Зоран Вулич, в России известный по работе в клубе «Луч-Энергия» из Владивостока в 2008 году.

Видео по теме

share
print