Новости

Из окна московской квартиры выбросили пакеты с расчлененным телом

В Москве двое мужчин выкинули из окна квартиры останки женского тела, когда к ним пришли полицейские. Части тела были расфасованы по пакетам. Личность погибшей, что естественно, сразу определить оказалось затруднительно, она на данный момент устанавливается. Предполагаемые преступники задержаны. Очевидно, будет возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В Москве полицейские задержали двух мужчин, которые выкинули из окна квартиры останки расчлененного женского тела. Инцидент произошел на юго-востоке Москвы сегодня ночью, 31 января, около 01:30 ночи, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

«В Москве, на Волгоградском проспекте, 95, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД Западного округа позвонили в одну из квартир. После этого двое мужчин, находившиеся в квартире, выбросили из окна на улицу два пакета с фрагментами женского тела», – сообщил сотрудник пресс-службы.

Оперативники смогли задержать обоих мужчин. Материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Очевидно, будет возбуждено уголовное дело. Личность погибшей в данный момент устанавливается.

Видео по теме

share
print