Новости

На Каменноостровском проспекте за час произошло три ДТП

Вечером в четверг, 31 января, недалеко от пересечения Каменноостровского и Кронверкского проспектов столкнулись четыре автомобиля. В результате происшествия никто не пострадал. Однако из-за случившегося затруднено движение по Каменноостровскому проспекту. Всего же на проспекте за один час произошло три ДТП.

В Петербурге вечером 31 января на Каменноостровском проспекте после 18 часов произошло сразу три ДТП, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки». Первая авария произошла около 18:00 на пересечении Каменноостровского и Кронверкского проспектов. Вторая зафиксирована в 18:24, а третья – в 19:12.

Подробности одного ДТП приводит «БалтИнфо», ссылаясь на слова очевидца. По словам свидетеля случившегося, около 18:30 на Каменноостровском проспекте столкнулись четыре автомобиля. Точно неизвестно, есть ли пострадавшие в результате аварии: машин «скорой помощи» на месте ДТП не наблюдается.

Из-за ДТП затруднено движение автомобилей по Каменноостровскому проспекту в сторону Троицкого моста. Скорость движения, согласно данным «Яндекс.Пробок», колеблется от 7 до 15 км в час. Длина пробки составляет примерно четыре километра: машины стоят от станции метро «Черная речка» до Троицкого моста. Возле Кронверкского проспекта затруднено движение по близлежащим улицам.
 

share
print