Истории

Зырянов покинул сбор «Зенита» и улетел в Петербург из-за травмы

Константин Зырянов покинул сбор петербургского «Зенита» в турецком Белеке из-за повреждения. У 35-летнего полузащитника травма икроножной мышцы. Тренерский штаб и медицинская служба клуба решили отпустить его на лечение в Петербург. Также сбор «Зенита» скоро покинут шестеро легионеров, вызванные в свои национальные сборные: это Халк, Томаш Губочан, Бруну Алвеш, Мигель Данни, Николас Ломбертс и Аксель Витцель.

Полузащитник петербургского «Зенита» Константин Зырянов покинул сбор команды в турецком Белеке из-за повреждения. Тренироваться и принять участие в товарищеском матче против польского «Гурника» (1:0) или молодежной команды «Зенита» (5:2) Зырянову помешала травма икроножной мышцы, сообщает «Спорт день за днем».

  • TASS_1688722.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1653489.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2625119.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2634490.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3182152.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3274701.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

У 35-летнего полузащитника образовалась гематома, тренерский штаб и медицинская служба клуба решили отпустить его на лечение в Петербург. Также 3 февраля Белек покинут шестеро легионеров «Зенит»: бразилец Халк, словак Томаш Губочан, португальцы Бруну Алвеш и Мигель Данни, а также бельгийцы Николас Ломбертс и Аксель Витцель. Они получили вызовы в свои национальные сборные и пропустят товарищеский матч «Зенита» с белорусским БАТЭ, который состоится 4 февраля.

share
print