Новости

Пенсионер надругался над дошкольницей, позвав ее собирать клубнику, и получил 6 лет

Пенсионера, надругавшегося над шестилетней девочкой, отправили в колонию на шесть лет. В Ленобласти пенсионер из Петербурга надругался над дошкольницей, позвав ее собирать клубнику на своем дачном участке. 64-летний мужчина заманил шестилетнюю девочку в дом, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Наказание осужденный будет отбывать в колонии строгого режима.

Пенсионера, надругавшегося над шестилетней девочкой, отправили в колонию на шесть лет. В Ленинградской области вынесен приговор пенсионеру из г. Санкт-Петербург, который признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки

В Ленинградской области пенсионер из Петербурга надругался над дошкольницей, позвав ее собирать клубнику на своем дачном участке, и получил шесть лет колонии строгого режима. 64-летний мужчина признан виновным по статье 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти.

«Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора, – отметили в ведомстве. – По версии следствия, днем 11 июля 2012 года мужчина находился на своем садовом участке, расположенном в одном из садоводств во Всеволожском районе Ленобласти. Пригласив шестилетнюю соседку на свой участок под предлогом собрать клубнику, мужчина заманил ее в дом, где совершил в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера».

Приговором Ленинградского областного суда пенсионеру назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с ограничением свободы на срок один год. Основное наказание он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Видео по теме

share
print