Новости

Бывший гитарист Guns N'Roses Слэш выступит в Петербурге

В Москве и Петербурге в феврале 2013 года выступит Слэш, бывший участник групп Guns N'Roses и Velvet Revolver. Концерт Слэша в Москве пройдет 16 февраля, а в Питере он отыграет на следующий день. Гитарист выступит в российских столицах с группой Conspirators. Компанию ему также составит вокалист Alter Bridge Майлз Кеннеди.

Слэш в Москве сыграет 16 февраля 2013 года, в Санкт-Петербурге музыкант выступит 17 февраля. Об этом в субботу, 9 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на организаторов концертов. Публике будет представлен альбом «Apocalyptic Love», который Слэш записал вместе с Майлзом Кеннеди. Кроме того, зрителям будут представлены и старые хиты. С примерным сетлистом концерта можно ознакомиться здесь.

В московском клубе «Арена Moscow» Слеш выступит в 21 час вечера субботы, 16 февраля. В питерском клубе «А2» выступление Слэша начнется в 20 часов вечера 17 февраля. Согласно данным билетного оператора «Кассир.ру», цены на билеты на концерт Слэша начинаются с 1800 рублей.

Гитарист Слэш ушел из группы Guns N'Roses в 1994 году – музыкант не сошелся с вокалистом коллектива Акселем Роузом. После он создал группу Slash's Snakespit. Позднее музыкант и другие участники Guns N'Roses собрали Velvet Revolver. Помимо этого гитарист участвовал в записях песен многих других музыкантов, среди которых Стиви Уандер и Майкл Джексон.

share
print