Новости

Фасио признался, что «Зенит» предложил ему слишком мало

Аргентинский защитник Федерико Фасио заявил, что ушел бы из «Севильи», если бы его устроило предложение петербургского «Зенита». Однако этого не произошло. «Я бы хотел играть в английской Премьер-лиге, итальянской серии А или немецкой Бундеслиге», – признался 25-летний защитник «Севильи», намекнув, что клубы из российского чемпионата должны были предложить ему что-нибудь более серьезное, чтобы уговорить на переход.

Аргентинский центральный защитник испанской «Севильи» Федерико Фасио заявил, что ушел бы из «Севильи», если бы его устроило предложение петербургского «Зенита». Рассказывая о том, почему он не перешел в «Зенит», Фасио признал, что «Зенит» был реально заинтересован в его услугах, сообщает Sports.ru со ссылкой на Tuttomercatoweb.

  • TASS_1661804.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2399456.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3561304.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

«Зенит» – это клуб, который интересовался мной больше всех, – рассказал аргентинский защитник. – Я бы покинул «Севилью», если бы предложение меня устроило, но этого не произошло, поэтому я решил остаться здесь. Я бы хотел играть в английской Премьер-лиге, итальянской серии А или немецкой Бундеслиге».

Напомним, петербургский «Зенит» был готов купить Фасио за 8 млн евро. Футболист, который является олимпийским чемпионом Пекина 2008, провел два матча и за главную национальную сборную Аргентины.

share
print