Новости

Впервые в Москве пройдет неделя дошкольных театров

Мероприятие, которое пройдет с 25 по 29 марта во всех дошкольных образовательных учреждениях Москвы , посвящено 150-летию открытия первого детского сада в России.

http://inmsk.ru/images/35057/96/350579632.jpgНеделя дошкольных театров впервые пройдет в Москве с 25 по 29 марта, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента образования, сообщает mosday.ru

Для участия в мероприятии департамент отберет несколько театральных постановок. Все постановки должны отличаться оригинальностью решения спектакля, неповторимостью, увлеченностью исполнителей, дружественной атмосферой, а также отражать совместную деятельность детей и взрослых. Кроме этого, длительность представления должна быть не более 30 минут.

Пресс-служба уточняет, что заявки на участие в неделе дошкольных театров принимаются департаментом образования Москвы до 25 февраля. по электронной почте: [email protected].

"Спектакли, которые будут включены в афишу недели дошкольных театров, будут объявлены лауреатами и награждены дипломами", - добавляется в материале.

share
print