Истории

В центре Петербурга святой Валентин рекламирует презервативы

Ничего святого: в центре Петербурга появилась реклама презервативов ко Дню святого Валентина. Авторам рекламной кампании в фантазии не откажешь: ее слоганы один другого краше. Так, ряд плакатов предлагают «надеть на день святого Валентина» известное изделие - «валентинку с пупырышками». Другие плакаты констатируют: в этот день «дружбе конец». В смысле конец.

Ничего святого: в Петербурге святой Валентин рекламирует презервативы. Плакаты с рекламой кондомов Masculan появились на ряде центральных улиц Петербурга, в том числе на Невском проспекте. Реклама приурочена ко Дню всех влюбленных, 14 февраля. По данным агентства Great Advertising Group, всего в Петербурге размещено семь постеров с пикантной рекламой, слоганы которой обыгрывают название и тематику известного и многими любимого праздника – Дня святого Валентина.

  • день-святого-валентина-ничего-святого-копия

    Great Advertising Group

  • день-святого-валентина-валентинка-копия

    Great Advertising Group

  • день-святого-валентина-надень-копия

    Great Advertising Group

  • день-святого-валентина-дружбе-конец-копия

    Great Advertising Group

У дома 10 на Каменноостровском проспекте и на Московском проспекте, 59, появились плакаты со слоганом «Надень на день святого Валентина». На Кирочной улице, 20, прохожих нескромным каламбуром заставляет краснеть плакат «Дружбе конец». На углу Невского проспекта и проспекта Бакунина, а также у одного из выходов со станции метро «Садовая» красуется реклама резиновой «Валентинки с пупырышками». И наконец, в районе домов на Лиговском проспекте, 46, и Московском проспекте, 16, реклама пытается убедить петербуржцев в том, что в празднике влюбленных нет «Ничего святого».

share
print