Истории

Медведев посоветовал студентам, как закадрить девушку

Дмитрий Медведев, женатый уже почти 20 лет, удивил студентов Сибирского федерального университета в Красноярске, выразив надежду на новые романтические связи. «У меня, конечно, как у любого человека, много чего было. Надеюсь, что еще будет», – неожиданно признался Медведев. Также премьер дал студентам совет, как закадрить девушку. Надо просто быть настойчивым, уверен он, ведь любовь всегда побеждает.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в День святого Валентина встретился со студентами Сибирского федерального университета и рассказал им, как влюбить в себя девушку. Медведев откликнулся на просьбу одного из студентов, который спросил совета, как влюбить в себя девушку и порекомендовал быть настойчивым, сообщает «Интерфакс».

  • TASS_1396878

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1410208

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1460519

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2647948

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2647951

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3003407

    Фото: ИТАР-ТАСС.

«Молодец, – похвалил премьер красноярского студента за хороший вопрос ко Дню всех влюбленных. – У меня, конечно, как у любого человека, много чего было. Надеюсь, что еще будет». Отметим, премьер-министр уже почти 20 лет женат на Светлане Медведевой (Линник), с которой учился в одной школе.

«Могу сказать, когда ты учишься в университете, когда ты совсем молодой, свои чувства ты оцениваешь иначе, – продолжил Медведев. – Именно поэтому студенческая пора – самая прекрасная. Если у вас сейчас такая пора, вам нужно быть настойчивым. Абсолютно серьезно, знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата, если, конечно, ты по-настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе». Также премьер выразил уверенность в том, что «любовь всегда побеждает».

Видео по теме

share
print