Новости

Массовая драка фанатов произошла у спорткомплекса «Приморец»

В Петербурге вечером в воскресенье, 17 февраля 2013 года, произошла массовая драка фанатов. Инцидент случился у спортивного комплекса «Приморец» на Приморском проспекте. Драка произошла между группой неизвестных и футболистами, участвовавшими в матче между корпоративными командами. Никто из дерущихся за медпомощью не обращался.

В Приморском районе Петербурга произошла массовая драка футбольных фанатов. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области. Инцидент произошел около 22:00 возле дома 56, корпус 2, по Приморскому проспекту. Полиция проводит проверку по факту случившегося.

К зданию спортивного комплекса «Приморец» пришли около 30 болельщиков, на которых были белые маски. Они начали драку с участниками футбольного матча, проходившего в спорткомплексе. По информации издания, в «Приморце» проходил матч между корпоративными командами, какими именно, не уточняется.

Свидетели случившегося сообщили о драке по телефону «02». Полицейские, прибывшие по вызову, застали у спортивного комплекса большое скопление болельщиков. В итоге полиция разогнала участников драки – нападавшие скрылись. В результате происшествия, по всей видимости, никто не пострадал – ни одному участнику драки не потребовалась помощь медиков.
 

share
print