Новости

В клинику управделами президента в Петербурге подкинули муляж бомбы

В поликлинику управления делами президента на Крестовском острове в Петербурге неизвестные подкинули муляж бомбы. На квадратной картонной коробке размером 15 на 15 сантиметров маркером черного цвета была нанесена надпись: «Бомба, муляж, отдайте коменданту». Коробку коменданту не отдали, а вызвали полицию. При осмотре никаких взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ обнаружено не было.

В поликлинику управделами Президента на Крестовском острове в Петербурге принесли муляж бомбы. Инцидент произошел в пятницу, 15 февраля, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Вечером, в 21:10, на подоконнике окна, расположенного на первом этаже у запасного выхода Консультационно-диагностического центра управления делами президента на Морском проспекте, 3, была обнаружена квадратная картонная коробка размером 15 на 15 сантиметров. На ней маркером черного цвета была нанесена надпись: «Бомба, муляж, отдайте коменданту».

При осмотре коробки взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ обнаружено не было. Правоохранительные органы Петроградского района проводят по факту обнаружения подозрительного предмета проверку.

share
print