Новости

Ревнивый мигрант задушил жену колготками на День святого Валентина

В Петербурге азербайджанец задержан за убийство супруги, которую он задушил колготками на День святого Валентина. По версии следователей, убийство произошло на почве ревности. Мужчина был задержан на месте происшествия опергруппой отдела уголовного розыска Фрунзенского района по сообщению службы «03». Подозреваемый заключен под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в убийстве.

В Петербурге мужчина задержан за убийство супруги. Злоумышленник, как и его жена, оказался гражданином Азербайджана. О раскрытии убийства сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«14 февраля в 23:30 в снимаемой в поднайм квартире по проспекту Славы, 30, корпус 4, во Фрунзенском районе Петербурга 31-летний мужчина во время внезапно возникшей на почве неприязненных отношений ссоры колготками задушил свою 26-летнюю жену, – сообщили в ведомстве. – Оба проживали на территории Петербурга без регистрации, квартира принадлежит пенсионерке».

Мужчина был задержан на месте происшествия опергруппой отдела уголовного розыска Фрунзенского района по сообщению службы «03». По данным следственного управления Следственного комитета по Петербургу, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК – убийство. По версии следователей, ссора возникла на почве ревности. В настоящее время подозреваемый в убийстве по решению суда заключен под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается. 

share
print