Новости

На Северном проспекте водитель врезался в столб, пытаясь объехать собаку

На Северном проспекте водитель «Лады» врезался в столб, пытаясь объехать собаку, выбежавшую на дорогу. Водитель легковушки не успел затормозить, но сбивать собаку не хотел. Он резко вывернул руль и на скорости врезался в столб. От сильного удара машину развернуло, и она перекрыла корпусом половину проезжей части. В аварии, к счастью, никто не пострадал. Собаку забрала хозяйка в целости и сохранности.

На Северном проспекте в Петербурге водитель «Лады» врезался в столб, пытаясь объехать выбежавшую на дорогу собаку. Аварий произошла сегодня, 18 февраля. Легковой автомобиль двигался по Северному проспекту в сторону пустого перекрестка с улицей Есенина, когда на дороге внезапно появился пес, сообщает «100-ТВ».

Водитель легковушки не успел затормозить, но сбивать собаку не хотел. Он резко вывернул руль и на скорости врезался в столб. От сильного удара машину развернуло, и она перекрыла корпусом половину проезжей части. В аварии, к счастью, никто не пострадал. По словам очевидцев, собаку забрала хозяйка в целости и сохранности. Машина же нуждается в капитальном ремонте. Кто будет его оплачивать, пока неизвестно.

share
print