Новости

Студенты из Алтайского края отвезли снежному человеку мед, крупу и печенье

Студенты из Алтайского края побывали в странной экспедиции. Они отвезли к предполагаемому месту жительства снежного человека мед, крупу и печенье. Об этом сообщает Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности края.

Студенты Алтайского края решили покормить йети. Они собрались в экспедицию и отвезли к предполагаемому месту жительства снежного человека мед, крупу и печенье. Об этом сообщает Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности края.

Продукты отвезли снежному человеку, который по легенде обитает в Кемеровской области. "Повсеместно выпавший снег этой зимой натолкнул на мысль, что уникальный обитатель кузбасской тайги испытывает трудности в добыче пропитания", - отмечают организаторы акции.

Отметим, что ни скверная погода, ни дальняя дорога не помешали студентам. На одном из горных склонов они соорудили стол, на котором разместили продукты. Несколько лет назад охотники увидели "большое лохматое существо трехметрового роста" у Азасской пещеры. Они решили, что это снежный человек. 

share
print