"Атлант" переиграл СКА в третьем матче серии, два питерских болельщика задержаны

В 1/8 плей-офф Кубка Гагарина мытищинцы обыграли питерцев 3:1 и сократили отставание в серии.

В первом домашнем матче серии против СКА из Санкт-Петербурга мытищинский "Атлант" одержал победу 3:1. Ударным получился второй период, в котором Яшин, Энгквист и Глухов забили три шайбы. Свой единственный гол армейцы организовали в первой трети матча усилиями Кучерявенко.

На стадионе случился неприятный инцидент. Во втором перерыве двоих болельщиков СКА скрутили под руки и отвели в комнату полиции «Арены Мытищи», сообщает Sovsport.ru. По имеющейся информации, все началось с того, что в перерыве болельщики питерского клуба поднялись на фан-сектор «Атланта» и сломали один из флагов подмосковной команды.