Суарес извинился перед Ломбертсом за нанесенную травму

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес извинился перед защитником «Зенита» Николасом Ломбертсом, которому он нанес травму в матче 1/16 Лиги Европы УЕФА. После окончания матча на «Энфилде» Суарес побывал в раздевалке петербургского клуба и поздравил игроков «Зенита» с выходом в 1/8 Лиги Европы, а также персонально извинился перед Ломбертсом, которому он нанес травму в эпизоде со вторым голом в ворота Вячеслава Малафеева.

Уругвайский футболист британского «Ливерпуля» Луис Суарес извинился перед бельгийским защитником петербургского «Зенита» Николасом Ломбертсом, которому он нанес травму в матче 1/16 Лиги Европы УЕФА «Ливерпуль» – «Зенит» (3:1), сообщает «Советский спорт».

• 89797

Как стало известно изданию, после окончания матча, завершившегося победой «Ливерпуля» и проходом «Зенита» в следующий раунд турнира, Суарес побывал в раздевалке петербургского клуба на стадионе «Энфилд». Нападающий поздравил игроков «Зенита» с выходом в 1/8 Лиги Европы и персонально извинился перед Ломбертсом, которому он нанес травму в эпизоде со вторым голом в ворота Вячеслава Малафеева в конце первого тайма.

Главный арбитр встречи «Ливерпуль» – «Зенит», голландец Бьорн Куйперс не заметил фола со стороны Суареса и не остановил игру в том эпизоде, но сам форвард «Ливерпуля» после матча своей вины отрицать не стал и принес пострадавшему футболисту «Зенита» свои извинения. Ломбертс после того инцидента не смог продолжить игру и был заменен в перерыве.