Новости

В Выборге в жилом доме обрушился балкон

В жилом доме в Выборге обрушился балкон: балконная плита пятого этажа упала на находящийся снизу балкон четвертого этажа. В результате конструкции обоих балконов пришлось разбирать спасателям. Работы были завершены только поздно вечером. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Угрозы жильцам дома, по данным ГУ МЧС по Ленобласти, также нет.

В жилом доме в Выборге обрушился балкон. Сообщение о том, что в пятиэтажном жилом доме произошло обрушение плиты балкона пятого этажа, поступило в МЧС вчера, 28 февраля, в 22:45, сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Балкон пятого этажа обрушился на находящийся снизу балкон четвертого этажа по адресу Вокзальная улица, 9, в Выборге. К месту происшествия выезжали дежурная смена аварийно-спасательного формирования города Выборга, а также оперативная группа 26 отряда федеральной противопожарной службы.

Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Угрозы жильцам дома нет. В доме была произведена разборка конструкций балконов четвертого и пятого этажей. Работы были завершены поздно вечером, в 23:37.

share
print