Новости

Маршрутка врезалась в столб в Москве: пострадавших госпитализируют на вертолете

В Москве днем в субботу, 2 марта 2013 года, произошло страшное ДТП в Лианозовском проезде. Водитель маршрутного такси не справился с управлением и врезался в столб. В результате происшествия пострадали девять человек, ехавшие в маршрутке. Сейчас на месте происшествия работают врачи «скорой помощи», пожарные и сотрудники ГИБДД.

В ДТП в Лианозовском проезде 2 марта 2013 года пострадали девять человек, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на информацию анонимного источника в правоохранительных органах Москвы. Собеседник агентства рассказал, что водитель маршрутного такси врезался в мачту уличного освещения. В результате наезда пострадали пассажиры маршрутки. Причиной ДТП называют скользую дорогу, на которой водитель не справился с управлением. По уточненным данным, пострадали десять человек.

Сейчас раненым оказывают медицинская помощь. В каком состоянии находятся пострадавшие, пока неизвестно. На месте работает шесть автомобилей «скорой помощи», сообщают пользователи сервиса «Яндекс.Пробки». На месте уже находится вертолет и две пожарных машины. Судя по времени публикации сообщений, авария произошла около 14:50. Движение транспорта по Лианозовскому проезду сейчас серьезно затруднено. Лианозовсий проезд расположен возле Дмитровского шоссе и МКАД.

share
print