Истории

Фабио Капелло могут предложить совместительство в сборной России и «Челси»

В лондонском «Челси» подумывают об очередной смене главного тренера. Возглавить «Челси» может тренер сборной России Фабио Капелло. Ему могут предложить совместительство до конца сезона. В 2009 году то же самое произошло с Гусом Хиддинком, который некоторое время одновременно работал в «Челси» и в сборной России. Правда, действующий тренер «Челси» Рафа Бенитес намерен остаться в Лондоне до конца чемпионата.

В лондонском «Челси» недовольны результатами команды при Рафе Бенитесе и подумывают об очередной смене главного тренера. Возглавить «Челси» на остаток сезона может главный тренер сборной России Фабио Капелло, сообщает РСН со ссылкой на британскую Mirror.

  • TASS_1058494.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540117.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1058499.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1237858.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540090.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540092.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Роман Абрамович в ближайшее время может отправить в отставку Бенитеса, который к тому ж недавно публично раскритиковал руководство команды и ее болельщиков. После ухода Бенитеса Капелло могут предложить совместительство до конца сезона. В 2009 году то же самое произошло с Гусом Хиддинком, который некоторое время одновременно работал в «Челси» и в сборной России. При этом Хиддинку удалось выиграть с «Челси» Кубок Англии.

На пресс-конференции после матча Кубка Англии против «Мидлсбро» (2:0) 52-летний Бенитес раскритиковал болельщиков и заявил, что покинет команду, правда, сам он заявил о том, что это произойдет только по окончании сезона. «Болельщики тратят свое время на баннеры и песни, – заявил Бенитес после появления на трибунах ряда баннеров, направленных против него. – Такие болельщики наносят ущерб имиджу клуба. Я профессионал, поэтому буду выполнять свою работу, а в конце сезона уйду».

Видео по теме

share
print