Новости

Груз, выпавший из фуры, придавил легковушку на Московском шоссе

Серьезное ДТП на Московском шоссе в Петербурге: легковой автомобиль перед поворотом на Колпинское шоссе накрыло грузом, который выпал из фуры, следовавшей впереди. Пострадавших в инциденте нет, если не считать покореженного автомобиля, но движение на участке в течение нескольких часов было затруднено. По факту аварии начата проверка, обстоятельства происшествия выясняются.

Серьезное ДТП произошло в Петербурге на Московском шоссе. Легковушку накрыл груз, выпавший из фуры, следовавшей впереди. ДТП произошло вчера вечером, 2 марта, около 18:00, на Московском шоссе после моста через Славянку, перед поворотом на Колпинское шоссе в сторону Пушкина, сообщает радио «Балтика».

По словам очевидцев, у грузового автомобиля из кузова выпал груз. Этот груз и придавил ехавшую рядом легковушку. Марки автомобилей не уточняются. Пострадавших в инциденте нет, если не считать покореженного автомобиля, но движение на участке в течение нескольких часов было затруднено. По факту аварии начата проверка, обстоятельства происшествия выясняются.

share
print