Новости

Пассажирский автобус сбил рекламный щит и врезался в дерево на Московском проспекте

Пассажирский автобус маршрута К-213 столкнулся с легковым автомобилем KIA и выехал на тротуар на Московском проспекте. Через мгновение автобус снес рекламный щит и врезался в дерево. В результате ДТП автобус получил повреждения, при этом ни в самом автобусе, ни в автомобиле, к счастью, никто не пострадал. Из-за аварии движение транспорта по Московскому проспекту утром было ограничено, но на данный момент уже восстановлено.

Пассажирский автобус маршрута К-213 марки МАЗ в результате столкновения с легковым автомобилем KIA выехал на тротуар, снес рекламный щит и врезался в дерево на Московском проспекте в Петербурге, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла сегодня утром, 4 марта, около 06:25, на Московском проспекте перед Обуховским мостом через Фонтанку. В результате ДТП автобус получил повреждения, при этом ни в самом автобусе, ни в автомобиле, к счастью, никто не пострадал. Из-за аварии движение транспорта по Московскому проспекту было ограничено, но на данный момент уже восстановлено.

share
print