Новости

Шоссе Революции закроют для транспорта до сентября

Шоссе Революции закроют для движения транспорта почти на полгода на участке между Среднеохтинским и Большеохтинским проспектами. Магистраль будет закрыта по направлению к центру Петербурга в связи с работами по реконструкции канализационного коллектора. Ордер на закрытие движения будет действовать с 15 марта по 1 сентября 2013 года, то есть в течение почти полугода.

Шоссе Революции в Петербурге закроют для движения транспорта почти на полгода. Магистраль будет закрыта по направлению к центру Петербурга в связи с работами по реконструкции тоннельного канализационного коллектора, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на информацию пресс-службы Государственной административно-технической инспекции Петербурга (ГАТИ).

Как сообщили в ГАТИ, из-за работ по реконструкции коллектора участок шоссе Революции между Среднеохтинским и Большеохтинским проспектами будет закрыт в направлении от области к центру Петербурга с 15 марта по 1 сентября 2013 года. Ордер на проведение работ выдан ООО «Стис», время действия ордера – до 1 сентября.

share
print