Новости

На проспекте Наставников сбили 12-летнюю девочку

В Красногвардейском районе Петербурга сбили 12-летнюю девочку и 23-летнего парня. Инцидент произошел на пересечении проспекта Наставников с проспектом Ударников. Пострадавших госпитализировали, девочка находится в тяжелом состоянии. Сотрудники ДПС решили почаще патрулировать эту дорогу, так как днем ранее здесь также сбили людей.

На проспекте Наставников сбили двух человек. ДТП произошло около 8:20 утра во вторник, 5 марта, сообщает «Водитель Петербурга», ссылаясь на управление ГИБДД по Петербургу и области. Под колеса автомобиля, марка которого не указывается, попали 12-летняя девочка и 23-летний молодой человек. ДТП произошло на пересечении с проспектом Ударников.

Пострадавших госпитализировали с места происшествия. 12-летний ребенок находится в состоянии средней тяжести, у молодого парня легкие травмы, но он также находится в больнице. Задержан ли виновник аварии, пока неизвестно.

После происшествия руководство ГИБДД решило приблизить маршруты патрулирования ДПС ближе к месту, в котором произошла авария. Дело в том, что это второе аналогичное ДТП за последние два дня. В понедельник, 4 марта, на проспекте Наставников сбили двух пенсионерок. Их состояние оценивается как тяжелое.
 

share
print