Новости

«ЮТэйр» запускает рейсы из Петербурга в Будапешт

Авиакомпания «ЮТэйр» откроет прямое сообщение между Петербургом и Будапештом с 28 апреля. Маршрут будет обслуживаться самолетами Boeing 737-500 два раза в неделю. Билет в эконом-классе обойдется пассажирам в 6 000 рублей. Самолеты в Будапешт будут вылетать из Петербурга в 12:20 по средам и воскресеньям. Также этой весной авиарейсы впервые свяжут Петербург с Рейкьявиком и рядом греческих курортов.

«ЮТэйр» c 28 апреля возобновит полеты между Петербургом и Будапештом. Авиакомпания откроет прямое сообщение между Петербургом и столицей Венгрии. Лайнеры из «Пулково-2» будут летать в Будапешт с 28 апреля. Билет в эконом-классе обойдется пассажирам в 6 000 рублей. Маршрут будет обслуживаться самолетами Boeing 737-500, сообщает The Village.

Рейсы будут организованы дважды в неделю, по средам и воскресеньям. Самолеты «ЮТэйр» будут вылетать из Петербурга в 12:20, а из Будапешта – в 14:40. Длительность полета составит около трех часов. Также этой весной авиарейсы впервые свяжут Петербург со столицей Исландии Рейкьявиком и с греческими курортами Александруполисом, Каламатой, Кавало и Скиатосом.

share
print