Истории

Вячеславу Малафееву на день рождения подарили монету и видеоклип

Голкипер петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев отметил 34-летие. На торжество были приглашены около 20-и человек. Обошлось почти без алкоголя: на столе было всего три бутылки вина. При этом сам виновник торжества отказался даже пригубить: у него скоро игра с «Базелем» в Лиге Европы. Супруга подарила Малафееву старинную австрийскую монету в 4 дуката и собственный видеоклип.

Голкипер петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев вчера, 4 марта, отметил 34-летие. На торжество были приглашены около 20-и человек. Посидели скромно и недолго: собрались в 18:00, разошлись к 22:00 вечера, рассказала «Комсомольской правде» супруга спортсмена Екатерина Малафеева (Комякова).

  • -X7PTueJ1Fw.jpg

    фото: vk Вячеслава Малафеева

  • 2i_MbJuqmMI.jpg

    фото: vk Вячеслава Малафеева

  • 8M_dn-j9tI8.jpg

    фото: vk Вячеслава Малафеева

  • D0z-e7n7D3o.jpg

    фото: vk Вячеслава Малафеева

  • LHRhI50YNUs.jpg

    фото: vk Вячеслава Малафеева

  • N3z7kPLftZE.jpg

    фото: vk Вячеслава Малафеева

Где проходило празднование дня рождения, не уточняется. «Мы пригласили исключительно родственников, – рассказала Комякова. – Моих родителей, Славиного папу, бабушку. У Славы 7 марта игра с «Базелем», поэтому обошлось почти без алкоголя: на столе было всего три бутылки вина. Слава отказался даже пригубить».

Малафеев пошел по пути губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, недавно отметившего 60-летие, и попросил гостей не дарить ему подарков. Однако самые близкие родственники все-таки не смогли встретить день рождения любимого человека с пустыми руками. Супруга подарила зенитовцу коллекционную монету в 4 дуката, выпущенную в 1915 году в Австро-Венгрии. Малафеев с недавнего времени коллекционирует старинные монеты.

Также Катя специально для мужа сняла видеоклип на песню «Hero», записанную совместно с MC Richy. «Мне клип понравился, пожалуй, я лайкну его у себя в твиттере», – прокомментировал Малафеев.

Видео: ELLO

Видео по теме

share
print