Новости

Большой театр кукол 8 марта дарит женщинам отдых от мужчин и детей

Большой театр кукол в день 8 марта и последующие выходные бесплатно пустит на свои спектакли мужчин с детьми. Таким образом кукловоды дарят петербургским женщинам самый ценный и редкий подарок – свободное время. Покупая билет для ребенка, папы, дедушки и старшие братья смогут получить второй билет бесплатно, правда, место, указанное в билете, не обязательно будет находится рядом с местом ребенка.

Петербургский Большой театр кукол бесплатно пустит на свои спектакли мужчин с детьми на 8 марта. «Большой театр кукол дарит женщинам самый ценный и редкий подарок – свободное время! – сообщает пресс-служба театра. – В этот день все папы отправляются в театр с детьми, чтобы похулиганить во время интерактивного действия и посмотреть кукольный спектакль – каждый папа получает билет бесплатно! Каждая мама в этот день получает возможность отдохнуть от семейных забот и посвятить свободное время себе».

При покупке одного детского билета по полной стоимости отец (или дедушка), пришедший в театр с ребенком 8, 9 или 10 марта, перед началом представления получит у администратора бесплатный билет для себя. «Обращаем ваше внимание, что место, указанное в билете, не обязательно будет находится рядом с местом ребенка. Скорее всего, это будут свободные места на задних рядах, – отметили в театре. – Но выход всегда есть – вы можете взять ребенка на руки и сидеть со своими родственниками рядом».

Спектакли, принимающие участия в акции:
8 марта
– «Золотой цыпленок» (11:30, 14:00 и 16:30)
9 марта – «Бармалей» (11:30, 14:00 и 16:30)
10 марта – «Лисенок, который не хотел быть хитрым» (11:30, 14:00 и 16:30)

Перед каждым спектаклем в фойе театра будет показана интерактивная программа: артисты вместе с ребятами будут весело проводить время в театрализованно-игровой форме.

share
print