Истории

Во время концерта в Лондоне Джастин Бибер упал в обморок

Известный канадский певец Джастин Бибер упал в обморок прямо во время концерта в Лондоне. Зрители это не увидели - почувствовав себя плохо, певец убежал за сцену, где и лишился чувств. Через 20 минут он вновь вышел петь, а после шоу угодил в больницу.

Известный канадский певец Джастин Бибер упал в обморок во время концерта. Это произошло накануне, 7 марта, на лондонской арене О2. Зрители этот момент не увидели - почувствовав себя плохо, певец убежал за сцену, где и лишился чувств. "Он потерял сознание и не мог прийти в себя около 20 минут. Ему даже понадобился баллон с кислородом", - сообщила представитель певца Мелиса Виктор. 

К чести певца, он закончил свое выступление. Но после шоу угодил в больницу. Отметим, сейчас 19-летний певец Джастин Бибер проводит мировой турне "Believe Tour", в рамках которого запланировано в общей сложности 125 выступлений. В его маршрут включена и Россия, Бибер выступит в Олимпийском 30 апреля. 

Напомним, 6 марта Джастин Бибер опоздал на свой концерт "из-за непредвиденных обстоятельств". В итоге он закончил выступление позже. Бибер собирался закончить выступление к 23 часам по местному времени, однако со зрителями исполнитель попрощался только в 23:30. За каждую лишнюю минуту артиста решили оштрафовать на 10 тысяч фунтов (или 15 тысяч долларов). 

  • Pascal Parvex.jpg

    Wikipedia, Pascal Parvex

  • Adam Sundana.jpg

    Wikipedia, Adam Sundana

  • Philip Nelson.jpg

    Wikipedia, Philip Nelson

  • Kevin Aranibar.jpg

    Wikipedia, Kevin Aranibar

  • Georges Biard.jpg

    Wikipedia, Georges Biard

  • TASS_3828575.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

share
print