Истории

Новая причина смерти Андрея Панина: актера убили?

Судмедэксперты назвали новую версию смерти Андрея Панина. По данным СМИ, которые официально не подтверждены, на теле артиста обнаружили следы избиения. Чтобы получить такую черепно-мозговую травму, Панину нужно было упасть не менее двадцати раз. Ранее сообщалось, что причиной смерти актера стал несчастный случай.

Андрей Панин: убийство или несчастный случай?

Новая версия гибели Андрея Панина озвучена в материале газеты «Вечерняя Москва». Автор публикации, ссылаясь на слова анонимного источника в судебно-медицинском бюро, утверждает, что Панина могли убить. На теле артиста обнаружили следы жестокого избиения. На костяшках пальцев артиста видны ссадины.

Андрей Панин скончался в возрасте 50 лет. По версии правоохранительных органов, причиной его смерти стал несчастный случай. Высказывалось предположение, что артист упал, ударившись головой, из-за чего получил черепно-мозговую травму, от которой скончался.

  • TASS_97577

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_147494

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_456675

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_456695

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1164677

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • ed00622081f7f8a953f3bedea199b77b

    Актер Андрей Панин. Фото Trend

  • TASS_1164666

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_2313931

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3723619

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

Убийство, Андрей Панин

Судмедэксперты утверждают, что тело Андрея Панина нашли на балконе его московской квартиры. На актере были футболка, брюки и куртка, обувь отсутствовала. Когда артиста нашли, добавляет источник, после смерти Панина прошло от 24 до 36 часов. Эксперт добавляет, что актера избили настолько жестоко, что у него заплыл правый глаз.

«Те травмы, которые обнаружены на лице, так нельзя было упасть, чтобы там вообще лица не было», - рассказала корреспондент «Вечерней Москвы» Светлана Догадкина в интервью «Русской службе новостей». По словам журналистки, источник газеты видел тело Панина своими глазами. Тот утверждает, что на коленях актера нашли гематомы, однако ткань брюк оказалась не поврежденной.

Версия смерти Андрея Панина

Версия гибели Андрея Панина в результате жестокого избиения подтверждается и характером травм, обнаруженных у актера. По словам экспертов, чтобы получить такую травму головы, Панину нужно было упасть не менее двадцати раз. Источник добавил, что лицо артиста было в крови. Не исключено, что артист сопротивлялся перед убийством. Судебно-медицинские эксперты добавляют, что официально огласят заключение о причинах смерти Андрея Панина в понедельник, 11 марта.

Андрей Панин будет похоронен во вторник, 12 марта. Его похороны пройдут на Троекуровском кладбище в Москве. Место гражданской панихиды сейчас уточняется. Рассматриваются два места, где может пройти церемония прощания. Это Дом кино на Васильевской улице и Московский художественный театр имени Чехова, в котором выступал актер.

Андрей Панин известен зрителям по ролям в сериалах «Бригада», «Каменская», «Марш Турецкого», «Таежный роман». Также он снимался в фильмах «Водитель для Веры», «Морфий».

share
print