Истории

Друг Андрея Панина раскрыл некоторые подробности смерти актера

Друг Андрея Панина Геннадий Русин, который нашел артиста мертвым, раскрыл некоторые подробности смерти актера. По его словам, Андрей Панин не пил перед смертью. Также он объяснил, почему тот уехал из квартиры, в которой жил вместе с семьей. Русин утверждает, что Панин подхватил некий вирус, из-за которого ему пришлось уехать из дома, чтобы не заразить родных.

Андрей Панин болел перед смертью, утверждает его директор и друг Геннадий Русин. Именно болезнью он объясняет причину того, что артист уехал из дома и снял отдельную квартиру. «Он заболел вирусом и поехал на эту квартиру», - сказал Русин в интервью «Комсомольской правде». По его словам, актер решил переболеть в одиночестве, чтобы не подвергать опасности своих детей. Чем болел Андрей Панин, Русин не объяснил.

  • TASS_97577

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_147494

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_456675

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_456695

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1164677

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • ed00622081f7f8a953f3bedea199b77b

    Актер Андрей Панин. Фото Trend

  • TASS_1164666

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_2313931

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3723619

    Актер Андрей Панин. Фото ИТАР-ТАСС

Тело Андрея Панина с травмой головы обнаружили 7 марта в квартире на юго-западе Москвы. Актера нашел Геннадий Русин, который приехал его навестить. Следователи говорят, что смерть Андрея Панина носит некриминальный характер. Однако Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Впрочем, в СК говорят, что возбудили дело ради проведения судмедэкспертиз, которые помогут установить истинные причины смерти Андрея Панина.

Андрей Панин не пил перед смертью, утверждает Геннадий Русин. «Гадостей много пишут. Могу сказать одно: Андрей был абсолютно трезв», - прокомментировал друг актера слухи о его смерти. Русин добавил, что пока не может говорить о гибели Андрея Панина. «Когда СК разрешит, я расскажу, что произошло на самом деле», - добавил он.

 

Андрей Панин известен, прежде всего, как артист кино. Он начал сниматься в начале 1990-х годов, но популярность к нему пришла после фильма «Мама, не горюй». После этого он начал играть в год сразу в нескольких фильмах. Среди его ролей российскому зрителю знакомы работы в сериалах «Каменская», «Таежный роман», «Бригада».

share
print