Истории

Лучано Спаллетти не собирается подавать в отставку

Лучано Спаллетти заявил, что не собирается подавать в отставку с поста главного тренера «Зенита» , так как видит возможности улучшения игры команды. Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» уступил «Базелю» в гостях со счетом 0:2. По данным СМИ, Спаллетти в «Зените» может сменить тренер московского «Динамо» Дан Петреску или наставник английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что не собирается подавать в отставку, так как видит возможности улучшения игры команды. Об этом Спаллетти заявил на пресс-конференции в преддверии ответного матча 1/8 Лиги Европы УЕФА против швейцарского «Базеля».

  • 70496.jpg

    fc-zenit.ru / Вячеслав Евдокимов

  • 70508.jpg

    fc-zenit.ru / Вячеслав Евдокимов

  • 70744.jpg

    fc-zenit.ru / Вячеслав Евдокимов

  • 70753.jpg

    fc-zenit.ru / Вячеслав Евдокимов

  • 70802.jpg

    fc-zenit.ru / Вячеслав Евдокимов

  • 70892.jpg

    fc-zenit.ru / Вячеслав Евдокимов

«Если «Зенит» поставит мою роль под сомнение и будет искать другого тренера, я буду первым человеком, кого это расстроит, – заявил Спаллетти. – В то же время, «Зенит» – большая команда, и она должна добиваться высоких результатов. Если их нет, то понятно, что мою роль могут поставить под сомнение. Но я не подам в отставку сам, потому что вижу, что ситуацию можно исправить, эта команда может выигрывать».

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» уступил «Базелю» в гостях со счетом 0:2. Также «Зенит» уступил в последнем матче чемпионата России, проиграв казанскому «Рубину» В Грозном со счетом 0:1. По данным СМИ, Спаллетти в «Зените» может сменить тренер московского «Динамо» Дан Петреску или наставник английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини.

Видео по теме

share
print