Истории

Samsung представил смартфон Galaxy S4, управляемый без рук

Компания Samsung представила четвертое поколение флагманского смартфона Galaxy S. Новый гаджет от Samsung имеет пятидюймовый дисплей высокого разрешения. В устройстве две фотокамеры, причем одна из них способна снимать до ста снимков за четыре секунды. А функция Dual Camera, которой Samsung наделил Galaxy S4, позволит снимать одновременно и фото, и видео.

Четвертое поколение смартфона Galaxy S -  Galaxy S4 от компании Samsung - наконец-то представлено. Компания показала новое устройство в Нью-Йорке в пятницу. Главными особенностями гаджета стали дисплей с диагональю в пять дюймов и возможность управлять смартфоном без прикосновений, передает РИА «Новости». Взаимодействовать с Galaxy S IV без прикосновений позволяет функция Air View. А «фишка», получившая название Air Gesture, дает возможность управлять смартфоном с помощью ряда заданных жестов.

Еще одна продвинутая функция S Translator позволяет пользователю не задумываться над переводом писем на иностранном языке. Этот сервис переводит слова, письма, сообщения и чаты с девяти языков. Функция ChatOn дает возможность участвовать в видеозвонках четырем пользователям одновременно.

  • TASS_4448940

    Samsung Galaxy S4. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4448944

    Samsung Galaxy S4. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4448968

    Samsung Galaxy S4. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4448969

    Samsung Galaxy S4. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4449022

    Samsung Galaxy S4. Фото ИТАР-ТАСС

Смартфон Samsung Galaxy S4 создан на базе Android 4.2.2 Jelly Bean, сообщает The New York Times Четвертое поколение смартфона имеет 13-мегапиксельную фотокамеру, которая умеет снимать до 100 снимков за четыре секунды. Кроме того, устройство оборудовано двухмегапиксельной фронтальной камерой. Функция Dual Camera дает возможность снимать одновременно и видео, и фото, а Sound&Shot – добавлять к снимкам звуки. Устройство поддерживает технологию связи четвертого поколения LTE.

Компания Samsung собирается продавать новый смартфон Galaxy S IV в 155 странах мира. Начало продаж намечено на конец апреля 2013 года. Модель будет продаваться в черном и белом корпусах. Но позднее, обещают в компании, появятся смартфоны других цветов. Цена на смартфон в России пока не объявлена.

Видео: Samsung Galaxy S4

Видео: rozetked

share
print