Новости

Петербуржец с собакой провалился под лед Дудергофского канала и утонул

На юго-западе Петербурга мужчина, выгуливая собаку, провалился под лед Дудергофского канала и утонул. Тело погибшего было найдено неподалеку от одного из домов по Петергофскому шоссе в Красносельском районе Петербурга. Он пока не опознан. Следователи начали проверку по факту обнаружения тела, уголовное дело пока не возбуждено. О судьбе собаки не сообщается.

Житель Петербурга, выгуливая собаку, провалился под лед Дудергофского канала и утонул. По факту гибели мужчины начата доследственная проверка, сообщает следственное управление Следственного комитета России по Петербургу.

«Следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела неизвестного мужчины неподалеку от дома 7 по Петергофскому шоссе в Красносельском районе Петербурга, – сообщили в ведомстве. – По предварительным данным, мужчина гулял по льду канала с собакой, провалился под лед и утонул».

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Процессуальное решение, как водится, будет принято по результатам доследственной проверки. Уголовное дело пока не возбуждено. О судьбе собаки не сообщается.

share
print