Истории

Петербургские автомобилисты назначили награду 100 тыс. за поимку банды автограбителей

Петербургские автомобилисты пытаются своими силами обезвредить банду автомобильных грабителей, которая орудует на парковках крупных гипермаркетов. Зачастую преступники не боятся открыто нападать на водителей и отбирать сумки, особенно когда водители являются представительницами слабого пола. За помощь в поимке злоумышленников назначена награда в размере 100 тыс. рублей. Пока устроенная облава не дала результата.

Петербургские автомобилисты своими силами пытаются поймать банду автомобильных грабителей, которая орудует на парковках крупных гипермаркетов. За помощь в поимке злоумышленников назначена награда в размере 100 тыс. рублей, сообщил член Комитета по защите прав автомобилистов и координационного совета межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода Выбора» Александр Холодов.

«В последнее время очень часто автомобилисты жалуются на то, что у них воруют из автомобилей ценные вещи, – рассказал Холодов. – Причем зачастую преступники не боятся открыто нападать на водителей и отбирать сумки, особенно когда водители являются представительницами слабого пола». Автомобилисты однажды своими силами уже устроили засаду на злоумышленников, но пока безрезультатно.

«Мы устали терпеть, как обворовывают наши машины и нападают на наших женщин, – добавил Холодов. – Мы объявляем награду 100 тысяч рублей тому, кто поймает или поможет поймать автоворов».

Видео: labrodorSPb

share
print